Hier sind Sie richtig!

Ob telefonisch, per Fax oder E-Mail: Wir nehmen uns immer Zeit für Sie.
Machen Sie Ihr Anliegen zu unserem!
Unter der Telefonnummer +49 (0) 6371 4638 – 0 haben Sie montags bis freitags von 7.30 bis 16.00 Uhr einen direkten Draht zu uns.

Kontaktformular

Section

Section

Wird gesendet

Alle Daten werden selbstverständlich vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.
Pflichtfelder sind mit einem * gekennzeichnet.

Der schnelle Weg zu Ihrem Ansprechpartner

Dipl.-Kfm. Jörg Naisar

49 (0)6371 4638 – 0
j.naisar@abz-gmbh.de

Dipl.-Kfm. Jörg NaisarGeschäftsführer
Dipl. Ing. (SFI) Dirk Uder

+49 (0)6371 4638 – 12
d.uder@abz-gmbh.de

Dipl. Ing. (SFI) Dirk UderLeiter Technik
Jörg Janke

+49 (0)6371 4638 – 18
j.janke@abz-gmbh.de

Jörg JankeLeiter Vertrieb
Dipl.-Ing. (FH) Claus Bärmann

+49 (0)6371 4638 – 14
c.baermann@abz-gmbh.de

Dipl.-Ing. (FH) Claus BärmannLeiter Konstruktion + Fertigung
Oliver Barth

+49 (0)6371 4638 – 21
o.barth@abz-gmbh.de

Oliver BarthLeiter Prüfservice + Instandsetzung
Ute Hoffmann

+49 (0)6371 4638 – 17
u.hoffmann@abz-gmbh.de

Ute HoffmannBuchhaltung
Karsten Lüke

+49 (0) 6371 4638 – 54
k.lueke@abz-gmbh.de

Karsten LükeSeminare
Bärbel Theis

+49 (0)6371 4638 – 46
b.theis@abz-gmbh.de

Bärbel TheisAuftragsbearbeitung
Marie-Thérèse Hector

+49 (0)6371 4638 – 11
m.hector@abz-gmbh.de

Marie-Thérèse HectorAuftragsbearbeitung
Benjamin Klein

+49 (0)6371 4638 – 44
b.klein@abz-gmbh.de

Benjamin KleinAngebotsbearbeitung
Jens Albrecht

+49 (0)6371 4638 – 35
j.albrecht@abz-gmbh.de

Jens AlbrechtAngebotsbearbeitung
Jessica Müller

+49 (0)6371 4638 – 24
j.mueller@abz-gmbh.de

Jessica MüllerLeiterin Einkauf
News rund um um die ABZ GmbH
Hier geht es zum SIP-Katalog.
Produktkataloge von RUD, Spanset und Secutex finden Sie hier.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!